[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Как научится понимать Мир! (Это рассказ о том, как я понял, дает мир вокруг меня.)
Как научится понимать Мир!
OLEG)MIRДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:42 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Наша жизнь наполнена неслучайными совпадениями, именно при них и пойдет речь:

Недавно когда я, выходил на улицу, я уронил резинку от вакуумных наушников, у меня двое таких наушников и у них главная проблема: я не могу, слышать звук в них симметрично, если они выпали. Когда я вставлял их снова в правом ухе я всегда слышал звук тише, чем в левом, я вытаскивал наушник, разминал резинку и ухо, но это не помогало. Но в этот раз когда, это произошло снова, я уронил резинку на пол и пошел ее мыть и когда я вытер ее и вставил в ухо, то услышал симметричное и четкое звучание.
Я понял очень важную вещь, и почему это со мной произошло, конечно поначалу я расстроился, что упустил резинку в грязь, но я сразу подумал, что это нестрашно, хотя я и спешил, ведь это может привести меня к чему то хорошему и возможно к решению моей проблемы, тем более тогда я был немного напряжен тем, что наушник опят выпал и я сказал себе, что можно быстро помыть резинку. Я так и сделал и тем самым решил свою проблему –«наушник нужно просто облизать!»
Конечно рассказ, не столь занимателен, как оно было на самом деле но, что еще важнее, что я еще Вам не сказал – это как я, чувствовал происходящие! Я держал наушник в руках очень крепко и в момент когда снимал резинку, как будто кто то заставил меня разжать руку, точнее она разжалась сама собой как будто, это произошло рефлекторно, это и натолкнуло меня на мысль о проведении.
Теперь я на практике убедился, что в жизни все происходящие влечет к познанию того, что ты ищешь и даже более того, я думаю, это случай подсказал мне как все работает в этом мире!
- Главное уметь видеть, что тебя, куда приведет, уметь правильно планировать события и их последствия и когда ты сможешь, это ты сможешь все.
Описывая это, я имею в виду возможность «тотального предвиденья» действий и их последствий, как будто Вы можете смотреть кино – свой путь – еще до его начала и тем самым можете, его предсказать и контролировать, запрограммировать чтобы привести к наилучшему результату. Правда здесь есть важное уточнение - поступки Ваши должны быть для Вас очень правильными, то есть не приводить Вас к Вашему разрушению, а только созидательно направлять Вас.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Среда, 18.08.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Сержант
Конечно для некоторых людей – 95% - мои слова не покажутся столь уж важными для них. Но это лишь по тому, что они не ощущали то, что было со мной. Но есть способ попытаться это понять и осознать и боле того, вызвать эти ощущения намеренно. Для этого нужно, во-первых принять веру в то, что все что происходит – ВСЕ! Это неслучайно! И Наш мир, это большая - гигантская совершенная система, процессы в которой – уже заранее просчитаны (я намеренно не говорю запрограммированы так как всегда возможны варианты выбора - переменных), и имеют очень глобальный результат, резонанс если хотите, и должны быть нами правильно восприняты, это из чего строится весь процесс нашей жизни. Существует теория о том, что мир построен по совершенным, законам математики, это пока только теория она еще некем полностью не доказана, но у нее есть очень большой потенциал, которые подтверждается новыми исследования, чтобы вы не думали, что я просто рассуждаю и вам нужны четкие факты, и вы готовы их получить, скажу что мои мысли хорошо описаны в фильма «Анизотропный мир»

.

но язык там исключительно научный и увы не каждый сегодня может его свободно воспринимать, все же но общая картина будет ясна вам в конце фильма.
Как мир построен в своей основе по совершенным математическими законами, также он ими и управляется, и называется он (условно конечно) «неслучайные процессные, совпадения», это процессы в системе, выбор в которых строится на заранее заданных целях (переменных), в результатах которых (формулы) предоставлены наиболее вероятные, те или иные (решения) вывод. Я подчеркиваю, определенность в решениях зависть от дальнейшего выбора, нашего с вами выбора, по ходу решения уравнения.

И если принять это, то можно ощутить наш мир, как управляем нашими решения. Которые находятся во взаимосвязи с обратной их стороной – обратной связью системы, даже если мы этого не понимаем, это связь все равно есть, это как чувствовать процесс, но до конца не осознавать, и здесь мы видим результат в виде выбора – совпадения, которые его предоставляют, и главная наша задача научиться «видеть» и «понимать» их. Это единственны инструмент для решения поставленных нами же для себя задач (проблем) и мы пользуемся им постоянно, и неважно осознаем мы этого или нет, он все равно происходит, если ты не осознаем как дышим, это не значит что воздуха нет, но как люди узнали об этом? Следует задать себе тот же вопрос – как узнать что это действительно есть, ответ может быть очень пост – «ощутил, и поняли это, например когда им стало тяжело дышать и это переросло для нас из предположения в факт» – животные неспособны понять, кто они что они умеют дышать, подобные вопросы их не волнуют. Но так устроен наш мир кто способен осознавать собственное существование, только тот может понять что он на сам деле собой представляет – случайное совпадение эволюции, причуда природы (некогда не понимал этого выражения, ересь дикая, для всего есть причины!) и или же упорядоченный математический код, заложенный – кем заложенный? Ответ на это вопрос будет, только если понять саму природу мироздания тогда мы точно сможем прийти к источнику и первопричине всего.
И уже тогда обладая такими колоссальными знания, возможно нас это совсем не удивить, как, а главное зачем Создали Нас.
Для начало собственной проверки всего этого, Вам нужно всего лишь, просто постоянно концентрироваться на этом, обдумывать Все!!!, с чем Вы имеете взаимосвязь, и вопреки всему дальше будет легче!

PS
Важно еще упомянуть о таком утверждении, что наш мир человека – вокруг него, это его отражения, то что он чувствует, переживает и думает, отражается в его физической реальности которую он сам для себя и создает. Но у нас стоит задача не оставаться сторонними наблюдателями, собственного творения мира, а научится принимать в нем наше осознанное участие, пусть до конца и не понимая пока как, это может или происходит но все же, это может, а главное будет сделано в вечном – котором мы живем.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Среда, 18.08.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Сержант
Советую посмотреть очень очень интересное Интервью с Джоном К. Лилли

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Как научится понимать Мир! (Это рассказ о том, как я понял, дает мир вокруг меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Улыбнись - Будь Счастлив!