[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Как быстро и навсегда победить страх. (Ваша вера его поддерживает ваш страх!)
Как быстро и навсегда победить страх.
OLEG)MIRДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как быстро и навсегда победить страх.

Ваша вера его поддерживает ваш страх! И это очень важно!
И ваш страх (внутренне сопротивление) хочет, чтобы так и было!
Любой страх, это не проблема ваше сопротивление и вера в него, это и есть ваш страх, ваше внутренне сопротивление вот, что нужно преодолеть. Первое о чем вы должны подумать – страх это НЕ НОРМАЛЬНО, ДА, это ненормально – нормально быть не нормальным, быть не как все, потому что, все - это содружество послушных рабских обезьян! И на самом деле Важно, не боятся нечего, и тогда Вы сможете делать, что действительно желаете, без жалких иллюзий, на то что чем то важным, живешь в этой, как бы жизни.
По статистике - 90% населения боятся пауков – автор лично занимался созданием статистики в университете, о какие хорошие, приемы используются при подсчете результатов, просто мыль о том чтобы опросить 90% населения абсурдна, расслабитесь это легенда! Опросили 10 – написали на 100, изучили человеческие инстинкты на 100 подопытных, да это было именно так! Так откуда же реально, такие цифры и кто это установил – липовый ученый кто решил подзаробать бола, для себя и совей конторы, совершенно не важно были ли это знаменитые бретанские ислледования или что по круче, но это реально, тем самым поддержат иллюзию, о том, что где то, кто то чего то боится, и это совершенно нормально, «я как и все ослы, на планете, я чего то боюсь – значит, я не больной, и я совершено здоров!» А вся правда, скрыта за семя замками? (и кто интересно придумал эту хрень – это сем чакр! Посему расскажу позже!) нет она прямо действительно подносом, между пауком и вами, именно там! Сходите ночью в ванну и осознайте свой страх и боятся здесь нечего, возьмите его на руки и погладьте, свой страх и вы увидите как он сожмется от вашего прикосновения и сожмется в меленький комок, потому что боится больше вашего, но в отличии от вас, он не узнает правды, что страх это лишь иллюзия, чтобы придать этой жизни больший реализм и смысл.
Как не странно я пауков не боюсь, но и не люблю, но и ненавижу, я воспринимаю их как часть мира в котором живу, «мне как то почти побоку когда они приходят ко мне», но когда насекомые лазят по квартире, особенно, что то вроде мокриц или сороконожек, это первый знак кто тому, что где то сыро и они там «тусят», вот и все! Меня не напрягает это, больше не напрягает, и я заметил, что они боятся света, и больше всего людей, или чьего либо присутствия, когда я ночью включаю свет в ванной, они сразу реагируют на него, но когда туда захожу, я они в паническом страхе бегут, куда только можно, что бы я их не замочил - если не успеют смыться точно замочу! С ними у меня разговоров нет! Сразу смерть! Это создано для их самосохранения и если пройти это барьер – хранить будет уже нечего, все можно будет открыть безгранично.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Сержант
Я давно заметил, что я по разному реагирую в разных ситуациях, на одни и тежи, вещи и анализируя поведения людей под наркотическими средствами, можно сказать лишь одно - все психология детки. Я думаю женщины, боятся для того чтобы, быть женственней, изза желания чтобы их за щитили, именно изза желания найти сильного партнера и показать и доказати, что тебе он именно нужен, самой себе. И мир это всячески поддерживает.
«Весь мир будет наполнен страхом если, ты боишься быть напуганным.»
У меня есть друг которые любит ездить в поездах и ненавидит автобусы – лишь только по тому что его подруга рассказала ему, что кто то когда то, попал в страшную аварию и разбился! И что за бред, он нес, когда я его успокаивал, лишь бы отстоять свой страх перед автобусами, он во всю защищал свой страх! Что беле всего обидней, после моих разговоров с ним, я почти избавил его от боязни автобусов, и я чувствовал, что работа еще не сделана, но ему нужно было уезжать домой, и когда он вернулся к себе, в привычную среду, где все ему напоминало о том страхе, он вернулся к нему, в своей. Когда я позвонил и узнал об том, он сказал что не хочет жить по другому, он хочет боятся, это предает его жизни больший смысл он чувствует, что живет и через общи страхи находит дружественные отношения с другими людьми вот что объединяет, его страх и его мир, его собственный выбор, он боится потому что хочет так жить. Но я добился того, что он это хорошо осознает.
Основания страха иже изначально заложены в мозг - остальное дописывается атмосферой в которой развивается и живет человек.
Мысли о любом страхе, у меня эвызывает лишь смех, страшный панический смех - ахаххахаха, мне очень страшно смешно! И в этом есть глубокий смысл –
ЧТОБЫ БЫСТРО И НАВСЕГДА ПОБЕДИТЬ СТРАХ НУЖНО ЕГО РАССМЕШИТЬ - ПЕРДСТАВИТЬ СЕБЕ СВОЙ СТРАХ В ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ СИТУАЦИИ.
Поуков на роликах, в платье, без их лап и щупалец, но подушек вместо них... используйте сове воображение!
А ЗАТЕМ ВАМ НУЖНО ПОЛЮБИТЬ ВАШ СТРАХ ВСЕЙ ДУШОЙ, ПОЛЮБИТЬ ЕГО КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ КАК ЛЮБИТЕ САМОЕ ДОРОГОЕ.
Самые страшные страхи приходят к вам во сне и именно во сне можно их победить – а точнее полюбить они желают этого больше всего на свете и хотят этого от вас – быть вами быть с вами друзьями ведь все что вы чувствуете это и есть вы – это вы и больше нечего. ваша любовь искренняя любовь позволить ощутить вам незабываемой чувство свободы и единения со всем сущим. вы этого хотите и вы это сделаете. вы даже не представляете, что за мир скрывается, за вашей привычной жизнью, нужно лишь престать боятся.

«- Они живут по правилам и что их всех поглотил страх.
- а престанут боятся и тогда что?
- тогда все просто выбираешь путь и идешь по нему без оглядки. (Тройной Форсаж)»

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Четверг, 08.07.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Сержант
Важный сон

С детства, я боялся темноте, но с возрастом это прошло, хотя память об этом осталось, и также мне, почти постоянно снился страшный сон – мне некогда не снились кошмары, но это сон продолжался повторятся из года в год, один и тот же, и он был о том, что я в темной комнате, и боюсь чего то, в темноте, что есть, там за ней и что может прийти и будет радом со мной, я не понимал, что это и некогда не видел, чего боюсь и всегда панически бросался к выключателю, который некогда не работал, и я не мог с этим нечего поделать. И одна странная мыслю, была у меня в голове, что я боюсь – «нечего», что нет нечего чего бы можно было, боятся и мне нужно престать сопротивляется, темноте, и узнать, что скрывается за ней, которая манила и затягивала меня. Я долго сопротивлялся и как то в одну ночь – я уже напомню почему, это произошло и как но кристально чисто помню, как сидел в темно на диване в своей комнате и а просто подчинился голосу, который просил меня впустить его, этот глосс звучал как мои собственные мысли, хотя и был женским, и я позволил ему войти и в темноте увидел очертания черного человека – а слышал, у себя в голове, что это страх который будет всем чем, ты только захочешь, и примет ту форму чего ты больше всего боишься, голос объяснял, мне что это все такое, и мне нужно принять его и тогда я приму себя и не будет больше этих снов, которые были нужны чтобы я перестал боятся, и я буду в полном прядке, и из темноты подошел человек с красными горящими глазами, помню что глаз могло и не быть я захотел чтобы они были, он был таким же ростом как и я и очень похож на меня только состоял как бы из темноты, и хотя все вокруг было в кромешный тьме, я хорошо видел очертания его тела. И я подумал, что лучше всего будет, обнять его так сильно как только смогу и помочь ему, чем только смогу и помню как я обнял его, и он тоже обнял меня, и он сказал что очень долго этого ждал, чтобы опять быть вместе со мной, и я понял что теперь мы вместе. Я проснулся и вспомнил совой сов и с тех пор мне больше некогда не снился тот страшный сон, с того момента я чувствую, что теперь он мне будет помогать, когда это понадобится, потому что так и должно было быть.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Как быстро и навсегда победить страх. (Ваша вера его поддерживает ваш страх!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Улыбнись - Будь Счастлив!