[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Жизнь как священный момент? (Наша жизни это священный момент продолжающийся в вечность!)
Жизнь как священный момент?
OLEG)MIRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
«Настоящий опыт объяснить невозможно, его можно лишь обрести.»
Мир

«Все что вы видите, имеет совершенно другой смысл.»

Смысл жизни

«Истинна где то рядом!» X-File (Скрытое)

Где то - это то, что вы видите!
Теперь вы знаете, где искать...

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Сержант
Я всегда думал, что все не так просто как об этом говорят, или скорее не думают, потом что не заставляют. Я конечно не исключаю тот факт, что все можно объяснить простыми словами, или даже «одним» словом. Но все же мне приходится использовать пока доступные мне методы чтобы, описать все, что я вижу, и во что верю. Поэтому пока, обойдем без математики.
Воспринимая каждое свободное мгновение вашей жизни, вы некогда не думали, что в этом мгновении, заключен весь смысл существования мира.
Это постоянный генератор того, что мы желаем - боимся, все зависит от нашей веры, и очень важно насколько глубоко вы это понимаете.
Священный момент – это момент который вы – видите, воспринимаете постоянно, и он зависим от ваших желаний - «страданий», или ваших исканий чтобы удовлетворить свой интерес. Все чем занято ваше сознание, решает как будет выглядеть это момент, остальное срыто во вне.
Сейчас вы идете по улице, исповедуя какие то «догмы», и обдумываете что либо – ваши действия, даже если вы думаете что вы – совершенно не о чем не думали – вы все равно думаете, вы же думали об этом! Это невозможно, не думать, и не слушать свои мысли. Мозг постоянно, что то воспринимает (приемник), что бы заставить его «замолчать», может только сильная воля, тренировка – медитация.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Сержант
Представим себе (очень важно уметь правильно представлять), что все ваши мысли, находят свое отражение в видимом – воспринимаемом мире, вы и есть этот мир. Вы рождаете свою реальность, желания, все что происходит в той или иной мере помогает добиться вам жалеемого, даже если вы этого не понимаете, это существует.
Для того чтобы это увидеть это и понять достаточно не нерестовать, не забывать, о том, что вы хотите узнать, что на самом деле представляет собой - жизнь.
Для начала, чтобы процесс пошел быстрее - поверьте мне на слово – это поможет, но ваша вера определяет все в этом мире, и даже вас самых, «я такой какой я есть» – это бред идиота! Вы такой каким вы хотите быть!
Лично я воспринимаю это как самого себя, мир это не случайность, во всех событиях есть закономерность.
Почему я так уверен в том что в мире есть законы, если утверждаю, что все определяет ваша вера. Вспомните про путеводную нить, законы это одна из возможностей обрести ее. Под словом закон я не имею в виду те которые придумали люди, в попытки найти истинные возможности, и правила, вы увидите первые из них, и множество других - просто будьте на правильном пути – «Избегая грехов, награда будет бесконечна»

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

OLEG)MIRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Сержант
Мои осознанная жизнь наполнилась ими когда я был занят в поисках:
Через месяц у моих родителей день рожденье, разница в три дня, и поэтому я решил сделать, для них обоих, обдумывая подарок я подумал, о хорошей спутниковой системе, лично я не смотрю ТВ уже третий год, но родители посвящают ему большую часть дня, и изображение от этого не становится лучше.
Меня интересовала стоимость и возможности. Я планировал узнать их у друга, но в планах откладывал это очень далеко. Мне нужно было решение, делать покупки, или найти другой подарок. Все это я обдумывал во время пробежки, я вернулся, и проверил почту. Первое письмо было от спамера, который предлагал услуги подключения спутниковой системы. Спам ко мне почти некогда не приходит, я подписан на несколько рассылок от которых спама некогда не будет, горазда разумнее появление письма можно объяснить моей заинтересованностью, и так как я планировал проверить почту я думаю это был самый быстрый, и доступный способ показать мне об этом.
Но больше все го меня поразило, что я видел перед этим, в тот же день, я бежал по району, и думал как мне сделать мою работу более особенной, чтобы ее любили, и она нравилась настолько, чтобы каждый значимый момент был самым особенным – проводя аналогию с человеческой харизмой. После этой мысли – «Мне нужен был ответ». Я повернул «за поворот» (очень важно понять, что изменения так, и происходят, когда мы выступаем в новое видимое, как бы выходя из-за поворота), не ожидая столь скорого ответа, но из за дерева появилась влюбленная пара, они стояли под длинной опустившейся на их веткой, которая закрывала их от любопытных глаз, но не моих, и я не мог не заметить, что все что происходило, было только для меня.
Они стояли в пол оборота ко мне. Парень был высоко роста и выглядел очень большим по сравнению с девушкой, он стоял немного наклонив голову. Девушка была намного ниже его, она встала, на носочки, чтобы дотянутся до его губ. Они обхватили друг друга за талии, и казалось, это был момент, когда кто был счастлив, и время остановилось. Они замерли когда все остальное продолжало двигается с тоже скоростью. Я знал, что вижу это уже не глазами, и все что будет дальше когда я сделаю следующий шаг, последствия моей реакции.
Все рождает значения через веру. Лишь когда мы начинаем задумываться об этом мы по-настоящему находи смысл заключенный в происходящем, и именно по этому Вы сейчас читаете это…

«Вопрос который должен задать себе каждый, это – «что я такое?»
Найти ответ станет решением.

Твоя жизнь
Наполнилась суетой
Подумай о главном...

Форум » Форум МИРа » Все в одном МИРе » Жизнь как священный момент? (Наша жизни это священный момент продолжающийся в вечность!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Улыбнись - Будь Счастлив!